Мейдены анонсировали несколько концертов

В планах группы Iron Maiden принять участие в серии концертов Sonisphere Festival в качестве хедлайнера. Первые три выступления должны состояться 30-го, 31-го июля и 1-го августа в Англии. Вторым хедлайнером выступят Rammstein. Другими участниками фестиваля будут Anthrax, Alice Cooper, The Cult, MOTLEY CRUE, Iggy & The Stooges и Slayer.

Следующее шоу запланировано на 7-е августа в Стокгольме, где выступят следующие группы: Motley Crue, Heaven & Hell, Iggy & The Stooges, Alice Cooper, Anthrax и Slayer.

Что касается финских концертов, запланированных на 7-е и 8-е августа 2010-го года в Pori’s Kirjurinluoto, то здесь список участников следующий: HIM, The Cult, Heaven & Hell, Alice Cooper, Iggy & The Stooges, Motley Crue, Slayer и Anthrax.

Вот что сказал Дикинсон по поводу предстоящих событий: «Knebworth – это удивительное место для проведения концертов, мы очень гордимся тем, что нам выпала честь провести здесь концерт. Атмосфера на таких фестивалях всегда очень доброжелательная и мы будем очень рады вернуться сюда следующим летом, чтобы принять участие в этом событии. Мы не были здесь два года, поэтому полны желания сделать эти вечера незабываемыми для наших фанатов».

« »