Брюс Дикинсон мечтает вернуться на сцену

Знаменитый вокалист популярной британской группы Iron Maiden Брюс Дикинсон смог дать отпор онкологии. Напомним, что этой зимой, во время стандартного медосмотра у фронтмена обнаружили раковое образование на языке. Музыкант перенес операцию и курс химиотерапии. Недавно вокалист оповестил о своей победе над онкологией на своей страничке в соцсети. Вот что он написал:
"Я хотел бы поблагодарить фантастическую медицинскую команду, которая лечила меня последние несколько месяцев, в результате чего все закончилось так удивительно. Это было тяжело переносить моей семье, и во многом это было труднее для них, чем для меня".

Брюс Дикинсон также выразил свою признательность за поддержку, которую получил от своих фанов по всему миру:

"Я также хотел бы выразить сердечную благодарность всем нашим поклонникам за их добрые слова и мысли. Я твердо верю в свои попытки сохранить позитивный настрой, и поддержка от глобальной семьи Iron Maiden сыграли большую роль. Прямо сейчас, я чувствую себя мотивированным и не могу дождаться, чтобы вернуться в бизнес, как только смогу!"

Менеджер группы Рон Смоллвуд сказал:

"Мы, конечно, все очень рады, что врачи Брюса вылечили его от рака. Хотя Брюс естественно хочет возобновить деятельность Maiden, это займет какое-то время, прежде чем он полностью восстановится, как мы объясняли ранее. Из-за этого, группа не будет гастролировать или играть любые шоу до 2016 года. Мы знаем, что наши фанаты поймут ситуацию и, как и мы, предпочтут ждать, пока Брюс не вернется к своей обычной неутомимой физической силе перед выездом в тур".

Смоллвуд также объяснил, что группа сосредоточиться на штрихах к новому студийному альбому, ожидая восстановление Дикинсона:

"Однако новый релиз, безусловно, будет в этом году. Между тем, я хотел бы повторить слова Брюса и поблагодарить всех фанатов Maiden. Вы были невероятно терпеливы, поставив здоровье Брюса и благополучия на первое место в это трудное время. И группа, и я ценю всю вашу позитивную поддержку".